Rossopomodoro

LULA srl | Palermo | Tempo determinato | Full-time | www.subito.it |
ROSSOPOMODORO, PER NUOVA APERTURA IN LOCATION ESCLUSIVA SU PALERMO, SELEZIONA LE SEGUENTI FIGURE PROFESSIONALI DA INSERIRE NEL PROPRIO STAFF:

ADETTE ALL' ACCOGLIENZA
CUOCO
AIUTO CUOCO
LAVAPIATTI
PIZZAIOLO
AIUTO PIZZAIOLO
FORNAIO
PERSONALE DI SALA

SI RICHIEDE: o COMPROVATA ESPERIENZA PREGRESSA

o MASSIMA SERIETA' E RESPONSABILITA'
o ACCURATEZZA NELLO SVOLGIMENTO DELLE
PROPRIE MANSIONI
o GRADITALINGUA INGLESE

SI OFFRE: o CONTRATTO NAZIONALE FULL TIME

o FORMAZIONE CONTINUA
SARANNO ACCETTATE SOLTANTO LE CANDIDATURE
COMPLETE DI CURRICULUM VITAE.

INVIARE A candidature.remida@libero.it
Scopri le nuove offerte di lavoro prima degli altri!
Iscriviti ora e ricevi le ultime offerte di lavoro per: Pizzaiolo a Bagheria
Servizio gratuito. Potrai disattivare il servizio in qualunque momento
Ricevi le offerte via email!
Ricevi notifiche via email con le ultime offerte di lavoro per: Pizzaiolo a Bagheria