[rif. c76066004] AUTISTA PATENTE B

apartmentDURING S.P.A. AGENZIA PER IL LAVORO placeSettimo Torinese descriptionTempo determinato scheduleFull-time calendar_month
DURING SPA AGENZIA PER IL LAVORO RICERCA PER AZIENDA CLIENTE OPERANTE NEL SETTORE DELLE LAVANDERIE INDUSTRIALI UN AUTISTA PATENTE B LA RISORSA INSERITA DOVRA' OCCUPARSI DEL CARICO/SCARICO MERCE E DI GUIDARE IL CAMION PER FARE LE CONSEGNE DELLA BIANCHERIA PULITA E RITIRARE QUELLA SPORCA SI RICHIEDE LA PATENTE B E MINIMA ESPERIENZA NELLA MANSIONE ORARIO DI LAVORO: 40 ORE SETTIMANALI DAL LUNEDI' AL VENERDI', TURNO CENTRALE ZONA DI LAVORO : TORINO E PIEMONTE CONTRATTO IN SOMMINISTRAZIONE A TEMPO DETERMINATO CON POSSIBILITA' DI PROROGHE RIF.

ANNUNCIO : AUTISTA SETTIMO TORINESE

local_fire_departmentRicerca urgente

Autista consegnatario

apartmentRandstad Italia SpAplaceMoncalieri, 17 km da Settimo Torinese

Randstad Italia, filiale di Moncalieri, cerca un autista consegnatario con patenteB per azienda di Moncalieri.

Orario full time a partire dalle 4 o 5 del mattino.

Responsabilità

La risorsa dovrà occuparsi di: carico e scarico automezzo, consegne...

thumb_up_altOfferta consigliata

[rif. e24965418] Magazziniere/autista - Torino

apartmentdraav store srlplaceTorino, 10 km da Settimo Torinese

cerchiamo magazziniere/autista con patenteB e patentino muletto...

check_circleNuova offerta

Autista C+CQC

apartmentAdecco ItaliaplaceChieri, 15 km da Settimo Torinese

Stai cercando un lavoro come Autistapatente C+CQC?

Adecco Chieri è alla ricerca di un Autistapatente C+CQC per un'Azienda cliente nel settore logistico, con sede a Chieri.

Requisiti:

  • Possesso delle patenti C e CQC
  • Disponibilità a viaggiare...