Torino - ADDETTA ALLE PULIZIE HOTEL - CUOCO - CAMERIERI DI SALA

apartmentNIMA GT SRL placeTorino descriptionTempo determinato scheduleFull-time calendar_month
SELEZIONIAMO ADDETTA ALLE PULIZIE PER ALBERGO SITO IN DIMARO FOLGARDIDA (TN - VAL DI SOLE). CONTRATTO A TEMPO DETERMINATO CON POSSIBILITA' DI RINNOVO NELLA STAGIONE SUCCESSIVA. VITTO E ALLOGGIO (CONDIVISO). RETRIBUZIONE E INQUADRAMENTO SECONDO LIVELLI CCNL.

INVIARE CV o CONTATTARE IL 3804762718

apartmentALADINO MULTISERVICE SRLSplaceTorino

Cerchiamo Addetto/a alle Pulizie e Governante di Hotel a Chamonix!**

Sei una persona dinamica e appassionata del settore alberghiero? Hai esperienza come addetto/a alle pulizie di alberghi e case vacanze, cameriere/a ai piani o governante...

local_fire_departmentRicerca urgente

ADDETTE/ADDETTI PULIZIE in HOTEL

apartmentSynergie ItaliaplaceTorino

DESCRIZIONE AZIENDA

Synergie Italia spa filiale di Torino Corso Unione Sovietica, ricerca per importante cliente operante nel settore multiservizi: POSIZIONE

CAMERIERE/I AI PIANI in HOTEL (ZONA LINGOTTO)

Le risorse selezionate si occuperanno...

apartmentGi Group S.p.A.placeTorino
in Europa, America, Asia e Africa

RICERCA

per importante catena alberghiera del settore Hotellerie/Lusso, una delle catene alberghiere più grandi e in rapida crescita nel mondo, un: AIUTO-CUOCO PER SERVIZI EXTRA IN HOTEL DI LUSSO